Cosy 2 Bd Room App Furn El Chebbak

  • Wi-fi gratuit dans les chambres
  • Climatisation
  • Animaux non admis

Cosy 2 Bd Room App Furn El Chebbak Beyrouth bénéficie d'un emplacement avantageux à Beyrouth à 500 mètres de Sagese University. La résidence spacieuse dispose d'un Wi-Fi dans les chambres.

Cosy 2 Bd Room App Furn El Chebbak comprend un balcon avec une TV à écran plat avec des chaînes satellite, ainsi que de conforts tels qu'une climatisation. Les visiteurs apprécieront le confort d'une salle de bain avec des serviettes dans la résidence spacieuse. Un bidet et une machine à laver sont également disponibles.

Améliorez votre séjour avec cet immeuble doté d'une cuisine équipée équipée d'un réfrigérateur et d'un four pour votre confort.

Situé à environ 4 km de la Baie de Zaitunay, l'appartement se situe à proximité de l'arrêt de bus B7-B5. Le Bois des pins est situé à environ 10 minutes en voiture du studio.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Cosy 2 Bd Room App Furn El Chebbak Beyrouth
Loft Architect Designed
Prix réservé aux mobiles

Loft Architect Designed

291 m de la propriété
Charming Furnished Apt 1 Bedroom And 1 Living Room Furn Chebbak
Prix réservé aux mobiles

Charming Furnished Apt 1 Bedroom And 1 Living Room Furn Chebbak

312 m de la propriété
Breeze113
Prix réservé aux mobiles

Breeze113

342 m de la propriété

    Équipements

    Internet

    • Wi-fi gratuit dans les chambres

    Options de stationnement

    • Stationnement

    Services de la propriété

    • Arrivée et départ VIP
    • Change de devises

    Dans les chambres

    • Climatisation

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge

    Appareils

    • TV LCD

    Installations générales

    • Locaux non-fumeurs
    • Ascenseur

    Animaux de compagnie

    • Animaux non admis !

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 18:00 heures
    Départ : de 08:00 jusqu'à 11:00 heures
    Foire aux questions
    • ❓
      Quelles sont les attractions à proximité de spacieux Cosy 2 Bd Room App Furn El Chebbak ?
      Les endroits les plus populaires près de spacieux Cosy 2 Bd Room App Furn El Chebbak incluent le Bois des pins, le Jardin de Sioufi, la synagogue Maghen Abraham de Beyrouth.
    • ❓
      Quelles sont les possibilités de restauration à proximité de spacieux Cosy 2 Bd Room App Furn El Chebbak ?
      Les lieux de restauration à proximité de spacieux Cosy 2 Bd Room App Furn El Chebbak comprennent les restaurants Al Jawad et Onno Bistro, situés à environ 10 minutes de marche.
    • ❓
      Y a-t-il une connexion Wi-Fi gratuite dans spacieux Cosy 2 Bd Room App Furn El Chebbak ?
      Un Wi-Fi est offert gratuitement à spacieux Cosy 2 Bd Room App Furn El Chebbak.
    • ❓
      Est-ce qu'appartement a une cuisine ?
      À appartement, les clients pourront utiliser une cuisine équipée équipé d'un réfrigérateur et d'un four.

    Localisation

    Map

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Cosy 2 Bd Room App Furn El Chebbak Beyrouth

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer